您好!今天是:2019年4月25日 星期四

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线投诉

办件详情

信件内容

标题: 秦汉大道—东三岔108国道/9号地铁沿线 噪音严重
信息内容: 秦汉大道-东三岔108国道与地铁9号线重合,沿线居民密集,但部分国道渭南西安来往各种大?#36947;?#22303;车巨多,产生严重的噪音与大量的尘土,严重影响沿线居民休息,强?#21307;?#35758;此部分108国改道,地铁沿线上面跑这么多各种大车对地铁也有一定影响!!!地铁与国道重合严重不合理!!!
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2019/3/12 21:17:58
查 询 码: TS201903122117582081

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/3/14 17:37:08
回复单位 :交运局
回复内容 :

市民反映“建议108国道改道的问题”已收悉。现将有关情况回复如下:

经调查,108国道确实有改道的规划,西从姜白路进入秦汉大道,经秦汉大道至老火葬场进入原108国道。


满意调查:
联系电话: *
澳洲幸运10是哪里的
云南快乐十分1000 23号福建十一选五开奖结果 二分彩是骗局吗 王中王六肖中特 江苏快三统计图表 体彩浙江6+1第18122期 18选7技巧 高频彩走势 大乐透走势图幸运之门cp 极速十一选五在线预测 棒球帽子厂家批发 神算天师各单双中特 急速赛车摩托 波叔一波中特2019年正版 新时时彩奖金计算公式