您好!今天是:2019年4月25日 星期四

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 临潼区2019年-2020年是否限行
信息内容: 领导:您好!从2019年3月18日到2020年3月15日,西安市区域已经常态化限行,想问下临潼区是否也实施了限行?谢谢!
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2019/3/26 8:44:08
查 询 码: ZX201903260844082822

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/3/26 23:23:45
回复单位 :公安分局
回复内容 :

您好,目前,临潼区暂未实行机动车限行,待限行措施确定后将通过新闻媒体向社会公布,请您关注平安临潼微信公众号、临潼公安新?#23435;?#21338;实时信息。如有疑问,请与公安临潼分局交警大队法纪室(029-83921608)联系。


澳洲幸运10是哪里的
河北快3和值预测 福建22选5开奖号码查询结果 大星彩票走势图 甘肃11选5前三走势图 新疆25选7怎么算中奖钱 北京赛车开奖网站 河南快3网 澳洲幸运5下载 曾道人黄金资料 爱彩乐河北十一选五 上海基诺开奖记录 3d试机号383历史记录 西藏生肖时时彩开奖 快乐8网址导航 香港赛马会正版资料论坛