您好!今天是:2019年5月21日 星期二

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线投诉

办件详情

信件内容

标题: 骊景苑
信息内容: 北十字骊景苑小区,2.3号楼没有灭火器,没有消防龙带,物业公司说开发公司没?#20449;?#22791;,那么接手这么久物业公司不自?#21495;?#22791;吗?出了事我们还去找开发公司吗?公安局的民警也来了好多回,?#30475;?#27809;有下文,望区领导责令其限期整改,别一拖再拖。
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2019/3/28 9:49:49
查 询 码: TS201903280949492834

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/4/3 12:53:40
回复单位 :公安分局
回复内容 :

您好,就您反映的问题,临潼消防大队安排相关人员到该小区进行了检查,?#35328;?#20196;骊景苑荣和物业立即改正,2019年4月3日,骊景苑荣和物业法人委托人来消防大队接受询问,并?#20449;?#23613;快整改。如有疑问,请与临潼消防大队(029-86758519)联系。


满意调查:
联系电话: *
澳洲幸运10是哪里的