您好!今天是:2019年7月21日 星期日

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线投诉

办件详情

信件内容

标题: LY201902201347440928一月多无结
信息内容: 政府部门办事效率有待提高,LY201902201347440928一月多只是正在办理,是办理到猴年马月吗?
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2019/3/28 10:54:32
查 询 码: TS201903281054325046

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/3/28 16:50:44
回复单位 :

?#35759;?#24744;咨询的问题进行了答复,请您输入索引码进行查看,?#34892;?#24744;的来信。

回复内容 :区人民政府
澳洲幸运10是哪里的
青海十一选五开奖图 爱彩乐河北11选5 25选7开奖时间 998通比牛牛 pc28加拿大统计久旺 京东彩票平台 围棋少年第三部 澳洲幸运8开奖查询助手 大乐透奖金池30亿 河北快三上午几点开始 微信刮刮乐方案 重庆快乐10分官网 天线宝宝码报资料大全 一尾中平特公式规律 山西快乐十分钟直播